Forum

Авто твоей мечты?

Уведомления
Очистить все

Авто твоей мечты?

6 Посты
6 Пользователи
0 Likes
78 Просмотры
Admin
(@adminnewstar)
Участник Admin
Присоединился: 4 года назад
Topic starter  

Привет, давай делиться здесь автомобилем своей мечты. О каком авто ты мечтаешь?

Я начну:

Я мечтаю о

Спойлер
о такой машинке
Bugatti La Voiture Noire

Чёткая тачка)

Цитата
Chpokk
(@chpokk)
Eminent Member
Присоединился: 7 месяцев назад

Никак не могу уговорить жену продать старушку девятку и купить новую иномарку. Да даже не обязательно иномарку. Сейчас и отечественные выпускают отличные. Вот как уговорить? Ума не приложу. А сам я по району двигаюсь на лисапеде Урал. Он чуть младше меня:)))

Всем добра

ОтветитьЦитата
Liliya
(@liliya)
Active Member
Присоединился: 2 месяца назад

Обожаю ездить за рулём. Мне кажется, что это моё призвание.Мне нравятся большие машины. Какие-то джипы. А еще нравятся машины старой модели. Например, BMW E39

ОтветитьЦитата
valtt79
(@valtt79)
Eminent Member

@chpokk я тоже последнее время подсел на лисапед..-) каждый день 18-25 км.. если нет дождя.. а про машину так я лет 10 назад купил мазду3 2006 года.. понравилась машинка..проапгрейдил до мазды 3 2010..короче я стал фанатом мазды 3..тперь хочу поменяться до мазды 3 1016..уж больно кузов мне нравиться..

ОтветитьЦитата
nikolaevna1495
(@nikolaevna1495)
Active Member

Вообще со временем поняла что идеальной машины не существует.  Каждая машина хороша по своему. У одной внешний вид, у другой мотор, электроника и тд. Главное найти свою)

ОтветитьЦитата
alexsamara
(@alexsamara)
Eminent Member

Можно разобрать по пунктам. Во-первых, идеальный автомобиль должен быть безопасным. Это подушки безопасности в круг, система стабилизации, другая подобная электроника. Очень желателен полный привод, если вы любите поездки на природу. И, конечно, просторный удобный салон для большой семьи.

ОтветитьЦитата
Поделиться: