Forum

Уведомления
Очистить все

крипта

7 Посты
6 Пользователи
2 Likes
87 Просмотры
Chpokk
(@chpokk)
Eminent Member
Присоединился: 7 месяцев назад
Topic starter  

Узнал про биткоин ещё вначале 14-го года. Но до сих пор почему-то опасаюсь я этой валюты. Рубль и доллар надёжнее, на мой взгляд. Хотелось бы узнать мнения тех, кто работает с криптой. Может, всё же попробовать

Всем добра

Fokka reacted
Цитата
Fokka
(@fokka)
Eminent Member

Chpokk, ну а почему нет? Вот из-за наших опасений и сомнеий порой и топчемся на одном месте в то время, как другие успевают продвинуться далеко вперёд. Пока крипта жива, надо успевать. Есть множество бирж, где можно быстро поднять денег на разнице

Chpokk reacted
ОтветитьЦитата
Chpokk
(@chpokk)
Eminent Member
Topic starter  

Fokka, я чёт ленюсь снова обучаться. Это дело хлопотное. В принципе, у меня есть работа, которая мне нравится и доход меня пока устраивает. Я живу скромно, без претензий. Главное, чтобы было заварить-закурить и на литр пивасика:)

Всем добра

ОтветитьЦитата
sanlor
(@sanlor)
New Member
Присоединился: 6 месяцев назад

Пробуйте с вложений и обмена криптовалюты на биржах, инвестиция на сегодня интересная. Немного разобраться с курсом и можно зарабатывать на разнице и по криптовалюте. Начать с небольших инвестиций , попробывать. Все получиться. 

ОтветитьЦитата
valtt79
(@valtt79)
Eminent Member
Присоединился: 2 месяца назад

мое мнение это долгосрочная инвестиция..т.е не думайте что прям вот сейчас стану капец богатым.. нет.. но учитывая капитализацию и то что это не фиатные деньги и напечатать их больше не получиться.. то думаю что стагнация на данный момент смениться ростом.. иначе никак..

ОтветитьЦитата
Liliya
(@liliya)
Active Member

Я узнала о криптовалюте совсем недавно. Мне очень интересна эта тема. Поэтому сейчас много читаю об этом. И всем советую. 

ОтветитьЦитата
alexsamara
(@alexsamara)
Eminent Member

Chpokk, если и «пробовать» заниматься криптой, то сейчас самое подходящее для этого время. Рынок криптовалют упал до минимумов. У меня все знакомые вокруг закупаются криптовалютами.

ОтветитьЦитата
Поделиться: