Forum

Уведомления
Очистить все

завтрак

6 Посты
6 Пользователи
0 Likes
61 Просмотры
perov
(@perov)
Active Member
Присоединился: 6 месяцев назад
Topic starter  

Давайте поделимся любимыми блюдами завтрака. Вот мой рецепт:

Сосиски в омлете. Только омлет готовится как тоненькие блинчики. Для этого смешиваем 3/4 стакана сливок, 4 яйца, 1 ст. ложку муки, соль,  перец и выпекаем как блины на сливочном масле. Получается где-то 7-8 омлетов. Всё - заворачиваем сосиски, завтрак готов.

Цитата
Anna
 Anna
(@anna)
New Member
Присоединился: 5 месяцев назад

Хороший рецепт омлета – у меня детки его обожают. Утром лично в моей семье всегда суп. Обожаю суп-уху – с красной рыбой. Какой вкус, какой запах – это просто вауу! Варим обычный суп, а в конце добавляем рыбу и еще довариваем! Горячее сразу подаю на стол! Приятного аппетита

ОтветитьЦитата
nikolaevna1495
(@nikolaevna1495)
Active Member
Присоединился: 2 месяца назад

У нас завтрак чаще всего это что-то со списка:

Манная каша с медом

Овсяная каша с яблоком и корицей

Яичница с овощами

Бутерброды 

Чай , кофе

Все просто чтобы все успеть)

ОтветитьЦитата
Liliya
(@liliya)
Active Member

Отличный завтраки у вас. Я чаще всего готовлю овсянку с ягодами и фруктами. Иногда готовлю омлет. Ещё временами бывает, когда не успеваю, то бутербродами завтракаю.

ОтветитьЦитата
Snezhanazolotowa
(@snezhanazolotowa)
New Member

Очень часто вижу на завтрак омлет, яйцо варёное, это безусловно и полезно,  но...моё семейство вообще не заставишь съесть яйцо в любом виде. Как быть? У кого нибудь есть рецепт ,по которому яйцо будет не яйцо,  странно звучит,  но ...что-то нужно придумать 

ОтветитьЦитата
valtt79
(@valtt79)
Eminent Member

да все понятно что все диетологи рекомендуют хорошо позавтракать.. но я человек который любит поспать.. и просыпаюсь или досыпаю до последнего.. чтоб вскачить аки сайгак пробежаться в ванну.. быстро одеться, пока чайник греется и к моему сожалению у меня хватает времени только на чай с бутербродами.

ОтветитьЦитата
Поделиться: