Forum

Какие технологии бу...

Уведомления
Очистить все

Какие технологии будут в будущем ?

7 Посты
6 Пользователи
0 Likes
82 Просмотры
Boer
 Boer
(@boer)
New Member
Присоединился: 6 месяцев назад
Topic starter  

Как вы думаете какие новинки будут в будущем? Что будет вызывать приятные эмоции у людей. Как сейчас например дроны и телефоны. Что будет вызывать что то похожее в будущем? Будет ли это более эффективнее чем сегодняшние гаджеты. 

Цитата
katya1105
(@katya1105)
Active Member
Присоединился: 6 месяцев назад

Казалось бы, что людей уже ничем не удивить, так далеко зашли технологии. Но все равно появляется что-то новое, и гаджеты уйдут в прошлое, придет что-то новое и более усовершенсивованное

ОтветитьЦитата
valtt79
(@valtt79)
Eminent Member
Присоединился: 2 месяца назад

я думаю будущее за кибернетикой ..продление жизни, искусственные органы, внедрение гаджетов непосредственно в организм человека.. если конечно наша цивилизация не угробит себя быстрее.. тем более 3д печать идет 7мильными шагами..

ОтветитьЦитата
Liliya
(@liliya)
Active Member

Я считаю, что в будущем будут роботизированные технологии. Не считаю, это хорошим будущем, так как человеческая рука способна на много больше и работает качественней.

ОтветитьЦитата
valtt79
(@valtt79)
Eminent Member

технологии развиваются в геометрической прогрессии.. сложно было представить 50 лет назад что у каждого в кармане будет компьютеркоторый заменить 10 гаджетов..что будет через 20-50 лет даже сложно представить.. возможно ИИ поработит человечество.. и мы будем жить в матрице.. а возможно человечество и придет к тому что зачем напрягаться все и так сделают роботы.. но вот что точно так это ресурсы самой планеты земля закончятся.. нельзя все время из нее качать  и думать что все пройдет бесследно..

ОтветитьЦитата
alexsamara
(@alexsamara)
Eminent Member

Насчет гаджетов и компьютеров, мне кажется, кажется какого-то особо прорыва не будет. Быстродействие компьютеров не получится увеличивать до бесконечности. Я больше жду прорыва в медицине. В будущем будут поддавать лечению болезни, которые сейчас считаются безнадежными.

ОтветитьЦитата
Mag123
(@mag123)
New Member

Все идет к тому, что будут развиваться технологии, позволяющие контролировать человека и ограничивать его перемещения. Начиная от вакцинации (каждому своя доза) до 3D-принтеров, позволяющих печатать все, что необходимо для жизни.

ОтветитьЦитата
Поделиться: