Forum

Уведомления
Очистить все

Планшет

10 Посты
9 Пользователи
1 Likes
79 Просмотры
Fokka
(@fokka)
Eminent Member
Присоединился: 7 месяцев назад
Topic starter  

У меня комп ACER сосем не старый, но уже мёртвый. Ожидание кэша по 20-30 минут. На такой мертвечине денег не заработать. Хочу купить планшет большого размера. какой бы вы мне посоветовали? Я имею ввиду какую фирму.

Цитата
Klarra
(@klarra)
Active Member
Присоединился: 6 месяцев назад

Я в том году купила себе планшет самсунг. Работает до сих пор как часики. Хотя, Леново не хуже. Это бывшая американская фирма Ай Би Эм. Её китайцы перекупили. У меня и ноутбук тоже леново и без сбоев работает пятый год

ОтветитьЦитата
Anna
 Anna
(@anna)
New Member
Присоединился: 5 месяцев назад

@klarra Планшет леново – работает 3год. Мы довольны, полностью выполняет все наши функции, которые нужны! Легкий в использовании, разберетесь быстро. !! Рекомендую, фирма надежная, хорошая!

Chpokk reacted
ОтветитьЦитата
Chpokk
(@chpokk)
Eminent Member

Anna, Леново--отличная фирма. Это китайцы перекупили американскую Ай-Би-Эм. Я много отзывов положительных читал о Леново. Но удивляет то, что у нас  городе раньше продавалась электроника этой фирмы, а теперь нет ничего

Всем добра

ОтветитьЦитата
Fokka
(@fokka)
Eminent Member
Topic starter  

Я вот тоже давно убедился, что без планшета быть никак. Работаю и тут бац!, свет отключили. А планшету свет не нужен, как и смартфону. Но только тыкать одним пальцем--это очень долго. На клаве  10ю пальцами шпилю:)

ОтветитьЦитата
jamkowyj
(@jamkowyj)
New Member
Присоединился: 2 месяца назад

Я купил себе планшет но работать с ним не удобно. Моя племянница набирает на нём любой текст за секунду а я не могу. Свет слава Богу отключают только если авария какая то и если отключается свет то и пропадает интернет ведь подключение через WI-FI и я решил его отдать малой. 

ОтветитьЦитата
valtt79
(@valtt79)
Eminent Member

Про свет понравилось.. так не обязательно юзать Wi-Fi..просто надо использовать мобильный интернет 4G..и все норм.. а по поводу фирмы ipad это в идеале, но стоят они космос.. а если что то на андроид то самсунг или сяоми..последние меня очень удивили начинкой за не большие деньги. у меня и телефон и планшет это й фирмы ..я очень доволен..

ОтветитьЦитата
alexsamara
(@alexsamara)
Eminent Member

У меня, конечно, есть планшет. Но я его использую только для отдыха. Работаю по удаленке через обычный стационарный компьютер.  На планшете пару предложений в электронной почте набирать будешь 5 минут, а по работе нужно быстро отвечать. Поэтому для работы не вариант конечно.

ОтветитьЦитата
Alexandra
(@alexandra)
New Member

Пользуюсь Lenovo Tab 3 8" Plus уже несколько месяцев. Отличный планшет за такую цену. Хотя каких-то особенных черт у него нету, но на сегодняшний день, если он не тормозит и быстро открывает приложения, это уже хорошо. Дизайн самый обыкновенный, кнопки громкости и включения расположены справа от экрана. Хороший звук в Lenovo Tab 3 8" Plus получается за счет стереодинамиков.  Дисплей достаточно яркий, но в солнечные дни на улице им пользоваться довольно неудобно. Емкостная батарея обеспечит долгое пользование до полной разрядки.  Я довольна покупкой.

ОтветитьЦитата
Liliya
(@liliya)
Active Member

Здравствуйте,  раньше был у меня планшет и я частенько пользовалась им. Но сейчас не вижу смысла, так как купила себе ноутбук и очень этому довольна. Мне так удобнее

ОтветитьЦитата
Поделиться: