Forum

Уведомления
Очистить все

Windows

9 Посты
8 Пользователи
3 Likes
200 Просмотры
evgeniy70
(@evgeniy70)
New Member
Присоединился: 9 месяцев назад
Topic starter  

Microsoft представила обновленную версию своей операционной системы (ОС) под названием Windows 11. Трансляция состоялась в четверг на сайте компании.
Одним из главных нововведений стал обновленный дизайн операционной системы. В частности, меню «Пуск» существенно изменилось и теперь будет находиться в центре экрана.
Кроме того, новая операционная система получила переработанный дизайн, улучшенную систему поддержки двух мониторов, виджеты для доступа к различным сервисам и массу других нововведений.

Chpokk reacted
Цитата
Chpokk
(@chpokk)
Eminent Member

От: @evgeniy70

Microsoft представила обновленную версию своей операционной системы (ОС) под названием Windows 11. Трансляция состоялась в четверг на сайте компании.
Одним из главных нововведений стал обновленный дизайн операционной системы. В частности, меню «Пуск» существенно изменилось и теперь будет находиться в центре экрана.
Кроме того, новая операционная система получила переработанный дизайн, улучшенную систему поддержки двух мониторов, виджеты для доступа к различным сервисам и массу других нововведений.

Прогресс не стоит на месте и это хорошо. Мне от что интересно. У меня вообще виндовс 7 максимальная. Могу ли я самостоятельно поменять версию не винос 10 или 11-ть? Или это дело нужно доверить специалисту?

Всем добра

ОтветитьЦитата
Vitaliy
(@vitaliy)
New Member

Да виндовс сейчас очень продвинулся и приятно смотреть на то какие функции он имеет для ПК и других устройств. То что было много лет назад и сейчас имеет огромную разницу во всех функциях. Спасибо тем кто сделал нам такую классную прогу.

Fokka reacted
ОтветитьЦитата
Fokka
(@fokka)
Eminent Member

Vitaliy, если комп не тормозит и соединение быстрое, то в реале можно и не работать. Сиди седе у монитора и зарабатывай безо всяких напрягов. У меня пока что дела не очень, так как комп тормозной. Надо новый процессор покупать и дела пойдут.

ОтветитьЦитата
kos1091
(@kos1091)
New Member
Присоединился: 7 месяцев назад

@fokka с новой операционный системой windows 11 будь внимателен при выборе процессора, не все подходят, вроде с восьмого поколения только, но лучше уточни. ПО мне 11 видовс только гора мусора лишних ненужных процессов, и больше дыр для слива информации , мой компьютер уже стал не твой компьютер, а ты гость у своего компьютера, кто знает что и куда он начал сливать твои данные. windows xp рулит.

Fokka reacted
ОтветитьЦитата
Fokka
(@fokka)
Eminent Member

@kos1091 я чёт так подумал-подумал и решил, что его этот windows 11 Пусть будет старенькая windows 7 максимальная. Уже привык работать, а если поменять, то это опять всяческие непонятки будут возникать.

ОтветитьЦитата
deafearso
(@deafearso)
New Member
Присоединился: 7 месяцев назад

Я ждал появления новой версии Windows.Надеюсь что в Windows 11 появилось что-то интересное.У меня на компьютере стоит восьмерка так что наверно поставлю одиннадцатую версию.

ОтветитьЦитата
valtt79
(@valtt79)
Eminent Member
Присоединился: 4 месяца назад

на сколько я знаю если лицензия  виндовс 10 то на 11 можно вообще бесплатно перейти.. только вопрос а оно надо ? я сижу на 10 и меня все устраивает и стабильно работает.. зато только успевай за новостями следить.. то одно не работает то бажит в 11..я пока подожду пусть ее апдейтами подлатают ..потом перейду..

ОтветитьЦитата
nikolaevna1495
(@nikolaevna1495)
Active Member
Присоединился: 4 месяца назад

Мне по душе  Windows 10. Может потому что уже привыкла.  Может потому что много новых возможностей по сравнению с предыдущими.  Перед тем как перейти на 10 тоже долго сомневалась,  может на 11 скоро перейду)

ОтветитьЦитата
Поделиться: