Forum

Уведомления
Очистить все

Майнинг

6 Посты
5 Пользователи
2 Likes
88 Просмотры
Chpokk
(@chpokk)
Eminent Member
Присоединился: 7 месяцев назад
Topic starter  

Есть у меня множество адресов, где можно майнить крипто валюту. Но услышал, что для майнинга нужна какая-то особенная видеокарта, а иначе комп сдохнет. И теперь побаиваюсь начинать. Кто что может рассказать по этой теме? Заранее БлагоДарю!

Всем добра

Fokka reacted
Цитата
Fokka
(@fokka)
Eminent Member
Присоединился: 7 месяцев назад

От: @chpokk

Есть у меня множество адресов, где можно майнить крипто валюту. Но услышал, что для майнинга нужна какая-то особенная видеокарта, а иначе комп сдохнет. И теперь побаиваюсь начинать. Кто что может рассказать по этой теме? Заранее БлагоДарю!

Я с майнингом вообще не знаком даже приблизительно. Проще просто вбить в поисковить слово майнинг и разу будет море результатов. Я и сейчас не собираюсь вникать в эту тему. Есть работа, которая нравится.

ОтветитьЦитата
Klarra
(@klarra)
Active Member
Присоединился: 6 месяцев назад

Было бы не плохо, если бы тут нашёлся человек, который конкретно в теме. Я вот где-то давно читала в обсуждениях, что майнинг не отнимает время и внимание. Компьютер включен и деньги капают, а ты занимаешься своими делами. Красота!

ОтветитьЦитата
sarwol99
(@sarwol99)
New Member
Присоединился: 5 месяцев назад

Самый простой и дешевый майнинг — это облачный майнинг, но, к сожалению, есть много мошеннических сайтов облачного майнинга, которые на самом деле не платят нам за то, что мы тратим время и энергию на работу на своих сайтах.

Klarra reacted
ОтветитьЦитата
Klarra
(@klarra)
Active Member
Присоединился: 6 месяцев назад

От: @sarwol99

Самый простой и дешевый майнинг — это облачный майнинг, но, к сожалению, есть много мошеннических сайтов облачного майнинга, которые на самом деле не платят нам за то, что мы тратим время и энергию на работу на своих сайтах.

Мошенники были, есть и будут. Это неизбежность в интернете, к сожалению. И обидно, что нет таких инфопорталов о мошенниках в сети. Было бы здорово. Перед регой пробежался по списку и стало ясно можно работать или не стоит

ОтветитьЦитата
alexsamara
(@alexsamara)
Eminent Member
Присоединился: 2 месяца назад

Видеокарта нужна не какая-то особенная, а просто чтобы обладала хорошим быстродействием. Чем мощнее видеокарта, тем больше у вас получится заработать на майнинге. Другой вопрос, что заработки в этой сфере падают и не всегда перекрывают затраты электричества, которое при этом процессе потребляется в больших количествах.

ОтветитьЦитата
Поделиться: