Forum

Уведомления
Очистить все

Путин идет правильным путем

11 Посты
8 Пользователи
1 Likes
82 Просмотры
Virtys
(@virtys)
New Member
Присоединился: 6 месяцев назад
Topic starter  

Всем добро времени суток. У меня такой вопрос идет ли Путин правильным путем постройки России и как вы относитесь к тому что он сделал за время своего пребывания во главе РФ. Стоит ли ему думать о дальнейших выборах ?

Цитата
katya1105
(@katya1105)
Active Member

У Путина есть четкий план по развитию и совершенствованию экономики России, он медленно и верно реализует этот план. Как президент он  стратег и многого добился за время правления, так что лучшего кандидата пока и не видно 

ОтветитьЦитата
Admin
(@adminnewstar)
Участник Admin
Присоединился: 4 года назад

А я в связи с последними событиями негативно отношусь к Путину как к президенту. 

1. В России много граждан, кто тоже нуждается в помощи государства.

2. Хочешь спасти ДНР и ЛНР если уж ты такой добрый- забирай людей на свои территории и спасай их у себя, представь жильё, работу итп итд - какого хрена ты вместе с этим всем лезешь в чужую страну да и ещё с войной?

3. За его 'благими намерениями" скрыт коварный план, который он уже давно потихоньку реализует.... просто прикрывается якобы "добрыми делами"... пардон, но это моё мнение.

ОтветитьЦитата
Fokka
(@fokka)
Eminent Member
Присоединился: 7 месяцев назад

Admin, А я считаю, что Путин делает всё правильно. Беженцев в России и так хватает. Жильём нужно обеспечивать прежде всего россиян, а не беженцев. Вова всё делает красиво и на благо России.

ОтветитьЦитата
Admin
(@adminnewstar)
Участник Admin
Присоединился: 4 года назад

Я с этим очень не согласен 

Klarra reacted
ОтветитьЦитата
Klarra
(@klarra)
Active Member

От: @adminnewstar

Я с этим очень не согласен 

Тут, как говорится, сколько людей, столько и мнений. Если бы Путин делал неправильно, то и беженцев из Донбаса и ЛНР у нас бы не приняли. Но, как ни крути, а своя рубашка ближе к тело. Это я про россиян

ОтветитьЦитата
Fokka
(@fokka)
Eminent Member
Присоединился: 7 месяцев назад

Ребята, правильно ли делает шаги Путин сейчас невозможно обсуждать. Мы не придём к единому мнению. Но наши потомки будут говорить, а мы это уже не услышим. Хотя, как знать. Душа-то бессмертна...

ОтветитьЦитата
Klarra
(@klarra)
Active Member

Fokka, я придерживаюсь схожего мнения. Невозможно сейчас утверждать правильно или неправильно. И только время рассудит, кто был прав, а кто нет. Тема эта долгая и философская. Я не мыслитель:)

ОтветитьЦитата
annaprusova
(@annaprusova)
Active Member
Присоединился: 2 месяца назад

Идёт ли Путин правильным путем? Что называть этим правильным путем?- захват чужой територии, убийства граждан, уничтожение экономики, не только другой страны, а и своей в том числе. От России отвернулись все, Эретрея не в счёт!

ОтветитьЦитата
Liliya
(@liliya)
Active Member

Он точно сейчас идёт не правильным путем, так какой может быть путь? Если он нападает на мирных жителей

ОтветитьЦитата
valtt79
(@valtt79)
Eminent Member

ну если тут речь просто о мнении.. на своем примере скажу так.. я очень радовался когда Россия отжала крым..прям в ладоши хлопал и думал какой же путин молодец.. а потом прошло несколько лет и пришло осознание что король то голый.. и сейчас я крайне негативно отношусь к этой так называемой спец операции а по факту война.. когда гибнут молодые парни не за что.. а по факту потому что так захотел Путин.. в общем свою историю он уже написал.. как его будут помнить потомки ..и как напишут в истории России.. будут учить дети наших детей..

ОтветитьЦитата
Поделиться: