Forum

Уведомления
Очистить все

Заслужила ли Украина свободу ?

7 Посты
7 Пользователи
1 Likes
92 Просмотры
Vitaliy
(@vitaliy)
New Member
Присоединился: 7 месяцев назад
Topic starter  

Здравствуйте, у меня такой вопрос заслужила ли Украина и ее граждане жить в свободной стране от чужого мнения. В наше время это очень актуально. И готова ли она стать державой которая будет себя позиционировать как ренессансная держава.

Цитата
Chpokk
(@chpokk)
Eminent Member

От: @vitaliy

Здравствуйте, у меня такой вопрос заслужила ли Украина и ее граждане жить в свободной стране от чужого мнения. В наше время это очень актуально. И готова ли она стать державой которая будет себя позиционировать как ренессансная держава.

Довольно-таки странный вопрос. А чем Украина хуже любых других стран? Украина развитая страна. Я лично думаю, что в дальнейшем она будет развиться быстро и не хуже других стран. И она стопудово в итоге станет державой

Всем добра

ОтветитьЦитата
Admin
(@adminnewstar)
Участник Admin
Присоединился: 4 года назад

Столько там крови пролито,  конечно заслужила...

Fokka reacted
ОтветитьЦитата
Fokka
(@fokka)
Eminent Member

От: @adminnewstar

Столько там крови пролито,  конечно заслужила...

Да уж. Крови пролито больше, чем выпито всем миром алкоголя. Мутят чиновники и правительство, а страдает-то простой народ, который кормит страну и этих ублюдков. Но Бог видит всё!

ОтветитьЦитата
Liliya
(@liliya)
Active Member
Присоединился: 2 месяца назад

Мы и так свободная держава. У нас развиты города, лучший в мире президент. Надеемся и верим в победу.

ОтветитьЦитата
valtt79
(@valtt79)
Eminent Member

да конечно заслужила!!!.. с 2014 года я кардинально изменил свое мнение.. и никак об это мне жалею.. а наоборот думаю что это правильное решение.. если не смотреть зомбо-ящик и ориентироваться на логику и интернет.. во времена 2ой мировой не было таких инструментов.. сейчас есть google maps и куча спутников и каждого в кармане видео камера что то утаить нет возможностей.. и да я считаю никакое государство не имеет право вторгаться в суверенное государство и "освобождать" Украину от законно выбранного президента.. и по сути это не освобождение а геноцид и уничтожение.. 

ОтветитьЦитата
nikolaevna1495
(@nikolaevna1495)
Active Member

Зашла почитать ответы, было интересно что думают люди. Если честно удивлена что нет ни одного негативного отзыва.  

Я считаю Украина как и любая другая страна имеет полное право быть независимой.  И если есть какие-то внутренние проблемы имеет право решать их самостоятельно, без всякой помощи особенно когда её не просят)

ОтветитьЦитата
Поделиться: