Forum

Уведомления
Очистить все

Кот и сало

5 Посты
5 Пользователи
0 Likes
67 Просмотры
Chpokk
(@chpokk)
Eminent Member
Присоединился: 7 месяцев назад
Topic starter  

Очень интересный факт. Наш кот никогда не лазит по столам. Но если оставить на кухонном столе  блюдце солёное сало, то он он обязательно его сожрёт и будет мяукать, мол, дайте ещё. Никогда раньше не видел, чтобы кошки или собаки ели солёное

Всем добра

Цитата
Liliya
(@liliya)
Active Member
Присоединился: 2 месяца назад

У меня дома есть три котёнка, они очень обожают сало. Я тоже в шоке, что котики любят сало, так как у меня раньше были коты, но они не ели этого. Удивительно, но факт

ОтветитьЦитата
nikolaevna1495
(@nikolaevna1495)
Active Member

Вы знаете действительно правда. Однажды оставила сало мариноваться и кот который никогда не вылазит на кухонную поверхность,  вылез и хотел съесть) но ему немного не повезло я пришла раньше))

ОтветитьЦитата
MarinaP
(@marinap)
New Member

А наши котики любят сало без шкурки. Недаром говорят, что животные очень похожи на своего хозяина. У мужа всегда горка шкурок от сала остаётся, и у котов в миске)))

ОтветитьЦитата
valtt79
(@valtt79)
Eminent Member

про соленое и кошек я могу сказать только из своего опыта.. моя бабушка забыла случайно кошку в сарае.. думала что она на улице и уехала домой.. когда приехала через две недели и открыла сарай кошка вылетела пулей.. при обследовании сарая выяснилось что она жрала не только сырую картошку но и содрав пленку с банки.. почти половину банки соленых огурцов.. вот так..-)

ОтветитьЦитата
Поделиться: